PREFEITURA DE CARNAUBAIS CONVOCA CLASSIFICADOS NO PROCESSO SELETIVO


Os candidatos, abaixo descritos, foram convocados para tomarem posse dos cargos, devendo os classificados entregar os documentos necessários para a formulação de contratos, nos dias estabelecidos e publicados no edital de convocação. O prazo será até dia 21.08.2017.

ARQUITETO

1° PHILIPE MACIEL SOARES DE LIMA

ACOMPANHANTE DE ÔNIBUS

1° MARCIA BEZERRA DA SILVA
2° JOZINEIDE DOS SANTOS SILVA
3° MARIA SÔNIA FERNANDES NUNES
4° NAYRENE MARQUES BATISTA
5° DALYANA MARIA CABRAL PESSOA

MOTORISTA CATEGORIA D

1° JOSINALDO NICACIO MOURA
2° RAFAEL DE LEMOS MARTINS
3° FRANCISCO JOSÉ FERREIRA DE SOUSA
4° CARLOS MENDES DE MOURA

ORIENTADOR SOCIAL

1° MARIA APARECIDA DOS SANTOS
2° DARLIANE MARREIRO ALVES SILVA
3° FRANCISCA FERREIRA DA SILVA NETA
4° KARLA THAISE MOURA DA ROCHA
5° THAIS DOS SANTOS SILVA
6° JOSINETE FONSECA DE MENDONÇA

AUXILIAR DE SECRETARIA

1° MARIA DE LOURDES ARAUJO
2° FRANCISCA RANIELY GONÇALVES DA SILVA
3° IZABELY DAYANE DOMINGOS DE CARVALHO
4° FERNANDA MARQUES COSTA
5° IRISNEUDA MENDONÇA MARQUES
6° CECÍLIA LOPO DA COSTA
7° CLARA CAROLINNY MIRANDA CUNHA MARQUES
8° NAIARA PATRÍCIA BEZERRA SOUZA
9° JANAILSON ANDRADE RODRIGUES

PROFESSOR SUPERVISOR

1° FRANCISCA DE ODENIR MILITÃO DE LIRA
2° JACIARA DE ALBUQUERQUE NACEDO CABRAL
3° RAILDO FRANCISCO DE MOURA

AUXILIAR DE PROFESSOR

1° MARIA DAS GRAÇAS SARAIVA DE MOURA
2° DEBORA PALOMA DE LEMOS
3° FRANCISCA DAS CHAGAS FERREIRA PEREIRA
4° JOSILENE BARBOZA DA SILVA
5° RIVANEIDE MACEDO DA COSTA
6° MARIA ZORAIDE SOUZA DE OLIVEIRA NOGUEIRA
7° TAÍSA KELLY ALVES DE MOURA
8° LEILA DOS SANTOS XAVIER
9° ELISIANE CABRAL DE ASSUNÇÃO SALUSTIANO
10° SIRLENE BATISTA DE LEMOS
11° ALEXSANDRA BEZERRA DE ARAÚJO
12° CLEDNA BRITO DE SOUSA
13° GILIANA FERREIRA DE SOUZA

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA

1° MARIA DE LOURDES HOLANDA FREIRE
2° CÍCERA EDINETE DA SILVA
3° LIDIANE DANTAS GREGÓRIO
4° ADRIANA MARINHO DE MOURA COSTA
5° FRANCISCO JOSENILDO PEREIRA DE LIMA
6° MAÍRA FLORENTINO SANTOS
7° SIMONE FERNANDES ALVES
8° ALDINETE SALES DA SILVA
9° JOSELMA FONSECA DE MENDONÇA
10° ANIOLE SUENY CORTÊS DE SOUSA
11° PAULO ROBERTO FRUTUOSO OLIVEIRA
12° ILMA MARCIA DA COSTA
13° MAGNÓLIA SOUZA DOS SANTOS
14° MARIA FLORIDA DE OLIVEIRA COSTA
15° FRANCISCO MIKAEL CAROLINO DE ASSIS
16° NÁGILA BRUNA DA SILVA DANTAS
17° JAFHIA RAYANE DA SILVA FONSECA
18° ANTONIA JANICLEIDE DANTAS DA SILVA
19° JOSÉ ANTONIO DA SILVA
20° ADEILTON MORAIS E MENEZES
21° REGIELDA XAVIER DA SILVA
22° FRANCISCO HUMBERTO LOURENÇO DA COSTA
23° DEURIENE DANTAS DA SILVA
24° MARCELO CRISTENES MAIA DE ANDRADE
25° ALDIRENE MARIA SALES DA SILVA
26° FRANCISCA FABIANA DE SOUSA E SILVA
27° JEFERSON JERONIMO FERREIRA
28° EDINETE FERREIRA DA SILVA OLIVEIRA
29° JAILTON CORINGA DE MOURA
30° PATRICIA OLIVEIRA SILVA
31° SYLHA SUANE CAMILO CHACON
32° FRANCITONIO SILVA DOS SANTOS
33° ALINE DE SOUSA GUIMARÃES AMARAL
34° MARIA DE FÁTIMA F. DE M. M. GUIMARÃES
35° AMANDA GILCINARA MEDEIROS DE MOURA
36° ANA KARINA TAVARES HIGINO
37° MARIA IVONE DOS REIS SILVA
38° MARIA SIMONE DOS SANTOS SILVA. 
Por Toni Martins

Nenhum comentário :

Postar um comentário